Май 2024

В рамках реализации региональной программы Краснодарского края «Укрепление общественного здоровья» и с целью пропаганды здорового образа жизни сотрудники юношеской библиотеки провели информационный урок «Говорим здоровью да!» для читателей библиотеки. Ребятам рассказали о значимости здорового образа жизни, правилах гигиены, правильном питании, необходимости физической нагрузки. В конце мероприятия поиграли в «Собери пословицу из слов» и интерактивную игру «Придумай слово», в которой на каждую букву в слове «Здоровье» необходимо найти слова, которые имеют отношение к здоровому образу жизни. Также библиотекари провели викторину, способствующую воспитанию бережного отношения к собственному здоровью.

foto 25 08 2023 15 30