Май 2024

19 июля 2023 года в рамках реализации региональной программы Краснодарского края «Укрепление общественного здоровья» сотрудники юношеской библиотеки провели информационную акцию с демонстрацией видеоролика «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!», рассказали о значимости здорового образа жизни, о правильном питании, о необходимости физической нагрузки, которая является важнейшим средством укрепления здоровья, о необходимости занятий спортом и представили обзор книг Букатин А.Ю. Лукашин Ю.С. «Хоккей»; Кардамонова Н.Н. «Плавание»; И.М. Бутин «Лыжный спорт»; Журавин М.Л. Загрядская О.В. Казакевич Н.В. «Гимнастика»; Герен С. «Спорт»; М. Гутин «Восточные единоборства» и другие, из которых читатели узнали, что спорт укрепляет характер, закаляет организм, делает его сильным и выносливым, укрепляет физическое и психическое здоровье человека.

Видеоролик можно посмотреть пройдя по ссылке:

foto 28 07 2023 14 41