В последнее время все большее число людей задумывается о хрупкости мира в связи с угрозой терроризма. Мировые события однозначно свидетельствуют: от террористической угрозы, к сожалению, современный человек не защищен, атаки совершаются и в самолетах, и в метро, и в торговых центрах, и на мирных набережных. Становится совершенно очевидно, что терроризм, каковы бы ни были его причины – националистические, политические, религиозные – является одной из главных угроз в современном мире. Разобраться в том, что такое терроризм, каковы его корни, а главное – как ему противостоять – узнали участники мероприятия «Терроризм– угроза Миру» проведенному 14 мая 2023г. Заведующей Зареченской сельской библиотеки.

Предупреждающие памятки были розданы среди населения поселка Заречного.

Сайт МБУ «Библиотека Южненского сельского поселения Белореченского района»:

foto 17 05 2023 08 14 1
foto 17 05 2023 08 14 2