Май 2024

В рамках районной литературной акции «Владимир Маяковский - поэт и гражданин», работники Южненской сельской библиотеки, для юных читателей, провели литературный час «Читайте, завидуйте - я гражданин Советского Союза», посвященный 130 - летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского. Гениальные произведения Владимира Владимировича Маяковского вызывают истинное восхищение у миллионов его почитателей. Он заслуженно относится к числу величайших поэтов-футуристов XX века. Маяковский проявил себя неординарным драматургом, сатириком, кинорежиссером, сценаристом, художником, а также редактором нескольких журналов. Книги для детей, занимают особенное место в творчестве поэта. Присутствующие с удовольствием слушали биографию поэта, стихотворение «Кем быть?», посмотрели мультфильм «Что такое хорошо и что такое плохо» и обсудили его.

foto 21 07 2023 09 24 1
foto 21 07 2023 09 24 2