Май 2024

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. В России День защиты детей самый любимый праздник всех ребят и взрослых.

1 июня в Южненской сельской библиотеке прошло мероприятие «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно», посвященное Дню защиты детей. Друзья – это люди, с которыми можно весело провести время. Ребята вспомнили пословицы про друзей и поиграли в игру «Привет!». С большим удовольствием ответили на вопросы викторины. Все дети проявили хорошие знания сказок и их героев, отгадывая, кто с кем из них дружил. Узнали и дополнили законы дружбы. Дети принимали активное участие в эстафетах. Этот день подарил море улыбок и хорошее настроение.

foto 08 06 2022 16 56