20 февраля сотрудники юношеской библиотеки в рамках празднования Дня защитника Отечества провели патриотический час «Честь имею служить тебе, Россия!».

На встречу со студентами  Краснодарского кооперативного техникума  и учащимися ГКУ СО КК «Белореченский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» был приглашен подполковник запаса, ветеран вооруженных сил России Никулин А. А., который рассказал о роли нашей армии, о защитниках России, чьи имена, пройдя через столетия, до сих пор являются примером Подвига и храбрости, поделился с участниками мероприятия своими воспоминаниями о годах службы, привел примеры товарищества и дружбы, храбрости и смекалки.

Александр Анатольевич призвал юное поколение любить и чтить свою историю, изучать ее, посредством лучших произведений научно-популярной и художественной литературы.

foto 2024 03 14 14 55