В рамках месячника военно-патриотической работы с целью расширения знаний о цели и задачах Специальной военной операции в Украине в читальном зале Юношеской библиотеки для студентов Белореченского медицинского колледжа 13 февраля 2024 года проведён урок мужества «Герои среди нас». На встречу со студентами были приглашены гости: руководитель отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» - Климашевич С.И., участники Специальной военной операции старший сержант Голубков С.М. и сержант Хурда М.М.

Приглашённые гости которые рассказали, как они и их боевые друзья выполняют свой воинский долг на передовых позициях, о патриотизме и мужестве, о необходимости защищать и любить свою Родину, и о том, что в ходе Специальной военной операции проявляются профессионализм и самоотверженность российских военнослужащих.

На встрече была подчеркнута важность профессии медицинского работника, а также отмечен важный момент: многие бойцы обязаны своей жизнью военным медикам.

foto 2024 02 22 08 54 1foto 2024 02 22 08 54 2