Май 2024

Центральная библиотека гостеприимно распахнула двери для своих друзей, которые были приглашены для участия в культурно-познавательной акции – ночь искусств. «Искусство объединяет» - под таким названием была подготовлена праздничная программа мероприятия.

Она открылась знакомством с книгой «Всё бывает впервые» белореченского автора Сергеевой Татьяны Викторовны. Сотрудники библиотеки читали стихи и рассказы из этого сборника, а также иллюстрировали подборками видео.

После этого, была продемонстрирована презентация «Отдавая сердце музыке и людям», посвящённая восьмидесятилетию руководителю кубанского казачьего хора В.Г.Захарченко.

«Искусство без границ», «Физики и лирики», «Расскажите детям сказку…» - так назывались интеллектуально-развлекательные мероприятия, предложенные вниманию гостей.

«Киноафиша» - включила просмотр короткометражных мультфильмов социальной направленности, после просмотра которых, конечно же, состоялось их обсуждение.

Но самое главное в этом вечере было общение. Несмотря, на разность вкусов и пристрастий, собравшихся связывала любовь к искусству и прекрасному.

Зав. отделом обслуживания ЦБ Бадьянова Л.С.

1ZXA 1

1ZXA 2