^Вверх

Библиотеки поселений

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь

В век технического совершенства информации интерес к книге ослабевает. Чтобы решить эту проблему, необходимо повысить интерес подрастающего поколения к чтению, к книге.

Международный день дарения книг — праздник, который призван прививать любовь к чтению книг. Этот день объединяет тех, кто дарит свои книги и тех, кто принимает их в дар. Праздник совсем молодой, но во всех городах и селах нашей страны  проходят акции дарения книг. В библиотеках, школах и детских садах взрослые и дети дарят друг другу книги. Мы считаем, что это замечательное мероприятие. Библиотеки Школьненского поселения  организовали 16 февраля акцию «День книгодарения" и посетили МБДОУ 26 " Маленькая страна" с. Школьного. 

Библиотека с благодарностью принимала в дар книги разной тематики, от воспитанников детского сада, для всех возрастных категорий. Среди подаренных книг поэзия, рассказы, сказки, стихи. Всего в акции приняли активное участие 90 читателей. За время проведения акции было подарено 112  экземпляров книг для детей и взрослых.  После обработки книги поступят в фонд библиотеки и будут доступны для вас, наши дорогие читатели! Большое спасибо всем участникам за прекрасные книги! #СелоШкольное #БиблиотекиКубани #Даритекнигислюбовью2024

foto 2024 02 27 09 40 1

foto 2024 02 27 09 40 2