Май 2024

10 августа заведующая Новоалексеевской сельской библиотекой Скорикова Алла провела тематический обзор сельскохозяйственной литературы «Для настоящего хозяина». На выставке присутствовали книжные издания Николая Курдюмова «Современный сад для тех, у кого нет времени», Анны Беляковой «Лук, чеснок, зелень», «Все об удобрении» Жмакин Максим, «Борьба с вредителями» Иванова Наталья, «Болезни и вредители Сада и огорода» Городец Ольга, «Как повысить плодородие почвы» Хворостухина Светлана, а также периодические издания «Дом и Сад», «Сад и огород», «Семья, земля, урожай» и др.

После обзора выставки все читатели нашли для себя полезную информацию: как сформировать плодовые деревья, о способах посадки и подготовки посевного материала, о видах удобрений и как их применять и многом другом.

foto 12 08 2019 17 35 1
foto 12 08 2019 17 35 2