В целях продвижения программы «Пушкинская карта» и популяризации её среди молодёжи, 28 апреля Дружненская сельская библиотека провела для старшеклассников МАОУ СОШ № 29 п. Дружного мероприятие по проекту «Пушкинская Карта».

Заведующая библиотекой рассказала присутствующим, что пользователи программы – граждане Российской Федерации в возрасте с 14 до 22 лет, могут приобрести билеты в театры, музеи, на концерты, выставки — включенные в программу, воспользовавшись «пушкинской картой». Так же ребята получили ответы на многие другие интересующие их вопросы по данной теме. В заключение мероприятия все присутствующие получили закладки и визитки. Также участники мероприятия прошли социальный опрос «Пушкинская карта».

foto 17 07 2023 17 02 1
foto 17 07 2023 17 02 2