Библионочь в селе Великовечном прошла традиционно ярко, шумно и познавательно! На этот раз библиотеки Великовечненского сельского поселения пригласили посетителей окунуться в праздничную творческую атмосферу. Тема акции в 2023 году - «Читаем вместе!».

В рамках акции в Вечненской сельской библиотеке была организована познавательная программа для детей: книжная выставка, игры-викторины по мотивам литературных произведений, которые были приурочены к году педагога и наставника.

Гости мероприятия вспоминали главных героев из русских сказок. Во время путешествия по жанрам ребята попробовали себя в роли сказочных персонажей. Дети с удовольствием играли, участвовали в литературных конкурсах и викторинах, отгадывали загадки-обманки, угадывали произведения по иллюстрации, танцевали. Каждый участник мероприятия мог пообщаться с литературными персонажами, сделать фото на память.

foto 31 05 2023 16 45 1
foto 31 05 2023 16 45 2