Май 2024

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день ребенка. В этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году – Конвенцию о правах ребенка.

Сотрудники Степной сельской библиотеки в рамках Дня правовой помощи провели для учащихся начальных классов познавательную викторину «Большие права- маленьким детям». Участвуя в викторине, дети узнали о правах детей, расширили свои знания и понимание важности соблюдения прав каждого ребенка.

Информация о проведенном мероприятии доступна на официальном сайте МБУ «Библиотека Родниковского сельского поселения Белореченского района», а также в аккаунте МБУ "Библиотека Родниковского СПБР" в социальной сети ВКонтакте.

foto 2024 02 22 09 00