В рамках реализации региональной программы Краснодарского края «Укрепление общественного здоровья» в 2023 году продолжается проведение информационно-коммуникационной кампании, посвященной пропаганде принципов здорового образа жизни, рационального питания, отказа от вредных привычек, а также популяризации семейных ценностей и сохранению репродуктивного здоровья.

Рязанская сельская библиотека предложила подписчикам познакомиться с листовкой "Иммунитет», с официального сайта ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» МЗ КК. В нейразъясняется, что такое иммунная система и какие способы ее укрепления существуют, информирует читателей о значении, особенностях функционирования иммунной системы, привлекает общественное внимание к проблемам, связанным с распространенностью различных иммунных заболеваний.

foto 2023 11 09 16 16