С помощью видеоролика, ребята узнали о том, что горящая разноцветными огнями ёлка – это не только главное украшение новогоднего дома, но и источник опасности! Красочные иллюстрации рассказали, какой ёлке предпочтительней отдать свой выбор, как и на чём ее правильно установить, меры предосторожности при использование электрических гирлянд, и о том, что ни в коем случае нельзя устанавливать на елку свечи и бенгальские огни, а также что нельзя оставлять гирлянды включенными на ночь или в то время, когда никого нет дома.

Если следовать этим нехитрым советам, можно обезопасить свой дом от любых возможных неприятностей и подарить близким счастливый и веселый праздник!

foto 14 01 2021 08 04