Март 2024

2 февраля в честь 150-летия со дня рождения русского и советского писателя Пришвина Михаила Михайловича Детская библиотека провела мероприятие «Живой мир в рассказах Пришвина» для воспитанников детского сада № 9.

Библиотекарь вместе с ребятами отправились в литературное путешествие по книгам М.М. Пришвина и познакомились с такими рассказами, как: «Выскочка», «Ребята и утята», «Ёж» и ответили на вопросы викторины по этому рассказу, «Лесной доктор», «Гости». Неожиданным сюрпризом для малышей оказалось появление сказочного персонажа Мышки с загадками о природе, которые дети с легкостью разгадали. Мероприятие закончилось обзором книг М. М. Пришвина и других писателей.

#РМБУБелореченскаяМЦБ #библиотекибелореченска #Детскаябиблиотека #Белореченскийрайонбиблиотеки #ЖивоймирврассказахПришвина

foto 03 02 2023 08 25 1
foto 03 02 2023 08 25 2