Май 2024

Новый год уже совсем близко, настолько, что две недели пролетят незаметно. Новогодние хлопоты поднимают настроение, не правда ли?! Подарки, украшения дома дарят восхитительное ощущение сказки

Предлагаем и вам поделиться своим праздничным настроением с жителями и гостями города Белореченска!

В рамках городской праздничной программы мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, библиотеками РМБУ Белореченская МЦБ совместно с управлением культуры администрации МО Белореченский район с 20 по 27 декабря 2023 года будет проводиться районная выставка-акция праздничных игрушек «Желаем счастья в Новый год!».

В рамках выставки-акции каждый желающий сможет поделиться своим праздничным настроением – участникам акции необходимо будет подготовить игрушку с поздравлением, принести на площадь к главной белореченской ёлке и оставить ее сотрудникам библиотек, обменяв её на понравившуюся. По условиям выставки-акции каждая игрушка автоматически становится участником конкурса.

_____________

Подписывайтесь на наши обновления, чтобы оставаться в курсе новостей и событий https://vk.com/bibliogorod_belorechensk

foto 2023 12 25 19 29